LOT 13
[BOULLARD DEVE]
[BOULLARD DEVE]
Marc CHARDOUNE. Vision de l'Indochine. Etudes, pastels et gouaches de Mme. A. Boullard-Devé. Librairie Plon, Paris.
Grand in-folio sous cartonnage.
Manques 5 planches.
Déchirures et taches.
30 Jan 2020
[BOULLARD DEVE]
Manques 5 planches.
Déchirures et taches.
30 Jan 2020