LOT 135
BOURET Eutrope (1833 - 1906)
"Au clair de la lune" en bronze à patine verte et dorée. Signé A. Bouret pour Eutrope Bouret. Reposant sur une base en marbre vert. Ecole française. (Usure sur la jambe et main droite). H.(base comprise):+/-49cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels