LOT 64
BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996) Sans... - Lot 64 - Iegor
BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996)
Sans titre - Moisson
Bas-relief en bois sculpté
Signé et daté en bas à droite:
Jean J. Bourgault, 1942 août 4
Provenance:
Collection de M. J.L., Montréal
78.5x103.5cm - 31x40.75"
05 Oct 2021
Canada, Montreal
Sans titre - Moisson
Bas-relief en bois sculpté
Provenance:
78.5x103.5cm - 31x40.75"