BOURGOGNE Lot de 8 bouteilles, Pierre Laforest : - MAZIS-CHAMBERTIN. Grand cru. 1 bouteille de 2005 numérotée 0305 - MERCUREY. Les Ménardières. 1 bouteille de 2002 numérotée 07435 - POMMARD 1er cru. La Platière. 3 bouteilles de 2005 numérotées 00414, 00410, 00416 - AUXEY-DURESSES. Les Hauts Muids. 1 bouteille de 1995 numérotée 01287 - ALOXE CORTON 1er Cru. 2 bouteilles de 1994 Niveaux bons à bas goulot, accidents et salissures aux étiquettes

02 May 2024

02 May 2024