BOURGOGNE Très vieux Marc de Bourgogne Réserve de la Reine Pédauque Aloxe-Corton Hors d'Age 1 jéroboam (niveau épaule, manque à la capsule en cire, salissures et rousseurs aux étiquettes, étiquette décollée) BOURGOGNE Couronne de la Reine ? Des caves la Reine Pédauque Aloxe-Corton V.S.R 1 jéroboam (niveau légèrement bas, manque capsule, étiquette très accidentée avec rousseurs, salissures)