BOURLIER Gaby
"Chenal de l'Ile Blanche" Dessin au pastel sec sur papier blanc Vinci 300 gr, 80 x 60 cm signé. Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://bourlier-gaby.dictionnairedesartistescotes.com