BOURLIER Léon Emile (XIX-XX) Homme promenant... - Lot 41 - Vasari Auction
BOURLIER Léon Emile (XIX-XX) Homme promenant ses deux chiens près de la cathédrale Huile sur toile Signée en bas à droite (restaurations) 60 x 73 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux