BOUTEILLE
En faïence à décor bleu foncé et manganèse à la palme nouée, inscription : A. Betonic. Fêle de feu et égrenures au pied. Haut. : 24,5 cm.
NIVERNAIS, XVIIIème siècle.
Provenance : Collection Cotinat.
Estimation 200 - 250 €
Sold 357 €
BOUTEILLE
NIVERNAIS, XVIIIème siècle.
Estimation 200 - 250 €
Sold 357 €