*BOUTEILLE
en agate rubanée, et sertissage en or ciselé. Bouchon et capuchon en or.
Anneaux de suspension aux épaules.
H. 46 mm; 12 grs
Travail du XVIIe siècle
A 17th century banded agate and ciseled gold bottled.
H. 46 mm; 12 grs
Travail du XVIIe siècle