LOT 124
BOUTONS DE MANCHETTES
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 K (750 °/°°) stylisant des bambous, ornés d'un petit cabochon de saphir.
Signés Marchak Paris.
Poids brut : 24 gr.
En l'état, légères rayures.
28 Oct 2021
Signés Marchak Paris.
Poids brut : 24 gr.
En l'état, légères rayures.