LOT 46
BOUTONS DE MANCHETTES
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750 millièmes), les patins ovales en lapis lazuli dans un entourage perlé.
Poids brut : 18,1 g
29 Nov 2021
Poids brut : 18,1 g