LOT 393

BOUVAL, MAURICE

Toulouse 1863 - 1916 Paris

Schreibgarnitur, um 1900.

Bronze, poliert, sig. "M. Bouval" u. Giesser-Stpl. "E. Colin & Cie. Paris", Widmungs-Plakette bez. "Monsieur Cardi..." u. dat. 1933,
H: 15 cm, B: 26 cm, T: 19 cm

07 May 2021
Switzerland, Berne

Toulouse 1863 - 1916 Paris

Schreibgarnitur, um 1900.

H: 15 cm, B: 26 cm, T: 19 cm

07 May 2021
Switzerland, Berne