LOT 393
BOUVAL, MAURICE
Toulouse 1863 - 1916 Paris
Schreibgarnitur, um 1900.
Bronze, poliert, sig. "M. Bouval" u. Giesser-Stpl. "E. Colin & Cie. Paris", Widmungs-Plakette bez. "Monsieur Cardi..." u. dat. 1933,
H: 15 cm, B: 26 cm, T: 19 cm
07 May 2021
Switzerland, Berne
Toulouse 1863 - 1916 Paris
Schreibgarnitur, um 1900.
H: 15 cm, B: 26 cm, T: 19 cm
07 May 2021
Switzerland, Berne