BOUVIER
BOUVIER
Vers 1960
Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier ovale, la lunette sertie de petits brillants.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé numéroté 0750.
Bracelet à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 21,38 g.
Diam : 21 mm.
BOUVIER
Vers 1960
Fond clipsé numéroté 0750.
Poids brut : 21,38 g.
Diam : 21 mm.