LOT 73

BOUVIOLLE (Maurice, 1893-1971)
"Musiciens et danseuse"
Gouache sur papier encadrée sous verre
Signée en bas à droite
H 24,5 x L 32 cm
Papier gondolé

22 Jan 2022
France, Entzheim

"Musiciens et danseuse"
Signée en bas à droite
H 24,5 x L 32 cm
Papier gondolé

22 Jan 2022
France, Entzheim