LOT 278
BOUYSSOU Jacques (1926 - 1997)
Huile sur toile "Quai d’Anjou à Paris". Signé en bas à gauche Jacques Bouyssou et daté au dos 1969. Ecole française. Dim.:65,5x81cm.
07 Oct 2020
Belgium, Brussels