LOT 538
BOYER ( ?), école française de la fin du... - Lot 538 - Conan Hôtel d’Ainay
BOYER ( ?), école française de la fin du XIXème siècle.
Portrait d'un magistrat.
Huile sur toile.
Signé sur la gauche.
73 x 61 cm.
Restaurations anciennes.
25 Jan 2022
Portrait d'un magistrat.
Huile sur toile.
Signé sur la gauche.
73 x 61 cm.
Restaurations anciennes.