BOZART Broche croix en métal doré sertie de perles fantaisie, strass et cabochons à imitation de pierres précieuses Signée Dimensions : 11,5 x 6,5 cm environ En l'état (usures d'usage, traces d'oxydation)

05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo