BOZE Honoré, 1830-1908 Cavaliers orientaux... - Lot 5 - Rossini
BOZE Honoré, 1830-1908 Cavaliers orientaux à l’abreuvoir huile sur toile (restaurations et très petits manques) signée en bas à droite avec envoi en bas à gauche: à M. F. Baret 32,5 x 24,5 cm
09 Apr 2024