Asta n° 90
Lotto 25
30/04/2024 14:50:00
BOZZALLA GIUSEPPE
Giuseppe Bozzalla (1874-1958) ‘Notturno Venezia’ olio su tavola firmato in basso a destra e datato 1918
cm. 42×60
ARTE CONTEMPORANEA
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 25
30/04/2024 14:50:00
BOZZALLA GIUSEPPE
cm. 42×60
ARTE CONTEMPORANEA