LOT 137
BP à MONTIGNY-SUR-LOING
QUATRE ASSIETTES en faïence émaillée polychrome, trois à décor de fleurs et une à décor d'une poule, signées.
Diam. 21 cm
(Un éclat)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
BP à MONTIGNY-SUR-LOING
Diam. 21 cm
(Un éclat)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz