BRABAZON Hercules (1821-1906) Voiliers près... - Lot 28 - Rossini
BRABAZON Hercules (1821-1906) Voiliers près d'une plage Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, monogrammée en bas à droite légère insolation 16 x 25 cm à vue
09 Apr 2024