LOT 95
BRACCIALE IN ARGENTO Rigido a fascia in argento cesellato con elementi ornamentali architettonici, vegetali, floreali e animali con puntinature. Apertura laterale. Peso: 141 gr. Cm 9,5; Diametro: Cm 7. Alla base reca punzoni non identificati.
Invia un messaggio
06 Jun 2020
Italy, Bologna
Invia un messaggio