LOT 0078

BRACCIALE IN ORO BICOLORE E DIAMANTI, FIRMATO POMELLATO

realizzato con tre file di maglie torchon in oro, la chiusura con anello e motivi geometrici in pavé di brillanti, punzone 750
Peso g 59,6 circa, lunghezza cm 19,5 circa
A TWO COLOR GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED POMELLATO

13 Oct 2021
Italy, Genoa

13 Oct 2021
Italy, Genoa