LOT 0080
BRACCIALE IN ORO, FIRMATO POMELLATO
interamente eseguito con maglie in oro intrecciate, la chiusura come un nodo stilizzato, punzone 750 e 18K
Peso g 82,4 circa, lunghezza cm 20,5 circa
A GOLD BRACELET, SIGNED POMELLATO
13 Oct 2021
Italy, Genoa
13 Oct 2021
Italy, Genoa