LOT 0087
BRACCIALE SEMI RIGIDO IN ORO BICOLORE, FIRMATO
realizzato con due elementi rigidi in oro con al centro una catena, punzone 750
Peso g 62,9 circa, diametro interno cm 5,5 circa
A TWO-COLOR GOLD SEMI FLEXIBLE BRACELET, SIGNED POMELLATO
13 Oct 2021
Italy, Genoa
13 Oct 2021
Italy, Genoa