LOT 53

BRACELET 1900
à maillons ovales ajourés d'or jaune, agrémentés de verre soufflé vert. Accompagné de deux breloques trèfle et grenouille.
Vers 1900.
A glass and 18k gold bracelet. Circa 1900.

RC :
Poinçon de maître : A.S.?
Travail français.
Longueur : 19 cm environ.
Poids brut : 23 g (18k - 750).

03 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo

BRACELET 1900
Vers 1900.

RC :
Poinçon de maître : A.S.?
Travail français.
Longueur : 19 cm environ.

03 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo