BRACELET A QUATRE RANGS en perles de culture,... - Lot 32 - Eve
BRACELET A QUATRE RANGS en perles de culture, le fermoir bâton à cliquet en or gris 750 millièmes (18K) orné de dix petits diamants Longueur : 18 cm Poids brut : 41,7 g
16 Apr 2024