LOT 39
BRACELET AMETHYSTES DIAMANTS
Description BRACELET AMETHYSTES DIAMANTS
Bracelet articulé en argent patiné (925/°°) rehaussé d'améthystes ovales facettées serti clos alternées de maillons ajourés sertis de petits diamants. Fermoir à cliquet à double huit de sécurité.
Poids brut: 19.06g
Longueur: 19cm
23 Jun 2019
Poids brut: 19.06g
Longueur: 19cm
23 Jun 2019