LOT 171
BRACELET ARGENT RUBIS SAPHIRS EMERAUDES
Bracelet en argent 925/°° articulé rehaussé de en alternance de racines de rubis, racines de saphirs et émeraudes ovales facettées serti griffe. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids total des pierres : 20ct environ.
Poids brut : 14.61g. Longueur : 19cm
27 Sep 2020