BRACELET ART DECO EN SAPPHIRE ET DIAMANT en platine, comprenant seize plaques serties de diamants de taille ancienne et simple, accentuées par des saphirs de taille fantaisie, les diamants totalisant 15,0-16,0 carats, pas de marques d'essai, 17,5cm, 62,0g.

03 Apr 2024
UK, London

03 Apr 2024
UK, London