BRACELET ARTICULE 2 tons d'or 750 millièmes... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BRACELET ARTICULE 2 tons d'or 750 millièmes composé d'une suite d'anneaux de différentes taille habillés de saphirs, émeraudes, rubis et diamants ronds brillantés en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Travail français. Poids brut: 8.60 g. Long: 18 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise