LOT 11

BRACELET ARTICULE en métal doré composé de... - Lot 11 - Eve

BRACELET articulé en métal doré composé de six médaillons noirs à décor de fleurs en micro-mosaïque. XIXème siècle Longueur : 19 cm

22 Apr 2024

22 Apr 2024