LOT 839

BRACELET ARTICULE

BRACELET ARTICULE

En or gris 18k (750), de style art déco, formé de vingt éléments carrés entièrement pavés de diamants et rehaussés de quatre diamants taille ancienne. Poids total diamants : 6,30 cts env. Poids brut : 36,7 gr - Longueur : 17,5 cm An art deco style bracelet set with four old-cut diamonds weighing approximately 6,30 carats surrounded by a diamond pavé.

07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

BRACELET ARTICULE

07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo