BRACELET ARTICULE
BRACELET ARTICULE
En or gris 18k (750), de style art déco, formé de vingt éléments carrés entièrement pavés de diamants et rehaussés de quatre diamants taille ancienne. Poids total diamants : 6,30 cts env. Poids brut : 36,7 gr - Longueur : 17,5 cm An art deco style bracelet set with four old-cut diamonds weighing approximately 6,30 carats surrounded by a diamond pavé.
BRACELET ARTICULE