LOT 842
BRACELET ARTICULE
BRACELET ARTICULE
En or gris 18k (750) formé de mailles polonaises, le centre plus étroit orné d'une fleur sertie de rubis ronds. Poids brut : 35 gr - Longueur : 18,5 cm
07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
BRACELET ARTICULE
07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo