LOT 8
BRACELET EN OR JAUNE À MOTIFS ENROULÉS En... - Lot 8 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
BRACELET EN OR JAUNE À MOTIFS ENROULÉS
En or jaune 14K poinçonné à l'aigle
Époque XXe siècle.
Poids d'or : 51g
26 Sep 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle.
Poids d'or : 51g