BRACELET FLEURETTES DEUX ORS Il est composé de cinq chaînes colonnes retenues par deux coulants ornés de fleurettes en or 18K deux tons (deux éléments dispensés). Il retient en pampille un petit pompon et un médaillon porte photo. Poids brut : 20,51 gr. Longueur : 18 cm. Rapport de condition : Usures, chocs et traces de soudure. Manque des brins au pompon. A rose and yellow 18K gold bracelet (two dispensed elements). Gross weight : 20,51 gr. Length : 18 cm. Condition report : Wear, dents and traces of soldering. Missing strands on pompom.