LOT 67

"BRACELET JEAN DESPRES (1889-1980) en argent... - Lot 67 - Osenat

"BRACELET JEAN DESPRES (1889-1980) en argent 925 représentant une succession de motifs géométriques. Poinçon de maître et signature gravée à l'intérieur de l'anneau ""J.Després"". Longueur : 20.5 cm. Poids brut : 72.98 gr. A silver bracelet by Jean Després."

15 Dec 2020

15 Dec 2020