LOT 103

BRACELET JONC INDIEN

En or jaune et argent, serti en alternance de rubis et saphirs, bordés de petits diamants.
A diamond, sapphire, ruby, 14k gold and silver Indian bracelet.

RC :
Manque un saphir.
Deux cliquets de sécurité au fermoir.
Poids : 34,4 g (14k - 585 et agt - 925)

17 Apr 2023
France, Monaco

RC :
Manque un saphir.

17 Apr 2023
France, Monaco