LOT 103
BRACELET JONC INDIEN
En or jaune et argent, serti en alternance de rubis et saphirs, bordés de petits diamants.
A diamond, sapphire, ruby, 14k gold and silver Indian bracelet.
RC :
Manque un saphir.
Deux cliquets de sécurité au fermoir.
Poids : 34,4 g (14k - 585 et agt - 925)
17 Apr 2023
France, Monaco
RC :
Manque un saphir.
17 Apr 2023
France, Monaco