BRACELET JONC OUVRANT
En or jaune, ciselé d'un décor floral.
Epoque fin XIXème siècle.
Poids : 16,9g (18k - 750).
An 18k gold bracelet. Late 19th Century.
RC :
Enfoncements et trâces d'oxydation.
Chaînette de sécurité.
Diamètre interne : 6,4 cm.
18 Apr 2024
France, Monaco
Epoque fin XIXème siècle.
Poids : 16,9g (18k - 750).
RC :
Chaînette de sécurité.
Diamètre interne : 6,4 cm.
18 Apr 2024
France, Monaco