BRACELET JONC SAPHIRS ET DIAMANTS Le jonc ouvrant est serti en alternance de petits diamants taille brillant et saphirs ovales. Monture en or jaune 18K. Travail français. Poids brut : 14,16 gr. Tour de poignet : 16,5 cm. Rapport de condition : État proche du neuf. A sapphires, diamonds and 18K yellow gold bangle. French assay mark and maker's mark. Gross weight : 14,16 gr. Wrist size : 16,5 cm. Condition report : Near-new condition.