LOT 93
Les Écrins de Versailles
BRACELET JONC retenant cinq diamants ronds... - Lot 93 - Osenat
BRACELET JONC retenant cinq diamants ronds taille brillant en serti clos. Monture en or jaune 18K. Travail français. Tour de poignet : 16 cm environ. Poids brut : 12.78 gr. A diamond and yellow gold bracelet.
07 Apr 2024
France, Versailles