BRACELET JONC
En or rose, centré d'une fleur sertie de diamants de taille ancienne.
Travail Russe des années 1900.
An old cut diamond and 14k gold bracelet. Russia, circa 1900.
RC :
Chaînette de securité.
Diamètre interne : 6 cm environ.
Poids brut : 11,7 g (14k - 585)
18 Apr 2024
France, Monaco
RC :
Chaînette de securité.
18 Apr 2024
France, Monaco