LOT 67
BRACELET JONC
Bracelet jonc en or deux tons 18K (750°/00) parcouru de motifs de fleurettes gravées donnant l'illusion de deux lignes de brillants. Poinçon tête d'aigle. Largeur du jonc : 6.8 mm. Diamètre : 6.6 cm. Poids brut : 24.54 g
27 Sep 2020