BRACELET LIGNE ART DECO

En platine, en suite de maillons ajourés et articulés sertis de diamants de taille 8/8, agrémenté d'agrafes serties clos de diamants de taille ancienne.
Vers 1930.
A diamond and platinum Art Deco bracelet. Circa 1930.

RC :
Chaînette de sécurité.
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 17,6 g (Pt - 950).

18 Apr 2024
France, Monaco

Vers 1930.

RC :
Chaînette de sécurité.
Longueur : 18 cm.

18 Apr 2024
France, Monaco