BRACELET LIGNE ART DECO

En platine, serti en chute de diamants de taille ancienne.
Vers 1930.
An old cut diamond and platinum Art Deco bracelet. Circa 1930.

RC :
Double huit de sécurité.
Longueur : 18,5 cm.
Poids brut : 20,3 g (Pt - 950).

18 Apr 2024
France, Monaco

Vers 1930.

RC :
Double huit de sécurité.
Longueur : 18,5 cm.

18 Apr 2024
France, Monaco