BRACELET LIGNE DIAMANTS

BRACELET LIGNE DIAMANTS
Serti d'une ligne de diamants de taille brillant terminé d'un fermoir serti d'un diamant de taille baguette, poinçons français d'import pour l'or blanc 18K (750°/00) et le platine (850°/00), longueur 18.00 cm, poids brut 19.60 g.
DIAMOND LINE BRACELET
Set throughout with brilliant-cut diamonds, on a baguette-cut diamond clasp, French import marks for 18 carat gold and platinum, length 18.00 cm, gross weight 19.60 grams.

25 Apr 2024

BRACELET LIGNE DIAMANTS
DIAMOND LINE BRACELET

25 Apr 2024