LOT 120
BRACELET LIGNE en Bracelet en argent serti de 37 saphirs ovales de poids légèrement croissant, rythmés de cinq barrettes de petits diamants.
L_17,9 cm
Poids brut: 11,8 g.
21 May 2019
L_17,9 cm
Poids brut: 11,8 g.
21 May 2019