LOT 882
BRACELET LIGNE
BRACELET LIGNE
En or jaune 18k (750), formé de bâtonnets sertis de saphirs calibrés alternés de diamants taille brillant. Poids brut : 10,6 gr - Longueur : 17,5 cm An 18k yellow gold, sapphire and diamond tennis bracelet.
07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
BRACELET LIGNE
07 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo