BRACELET MONTRE A SECRET en or jaune et or gris 18K (750 millièmes). Le cache-montre orné d'un pavage de diamants taillés en brillant serti griffes. Cadran rectangulaire. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune tressé et ajouré, fermoir cliquet, huit de sécurité. P. Brut: 96,4 g. Longueur: 17,5 cm environ. ( Révisions à prévoir).