LOT 61
BRACELET-MONTRE DE DAME en or jaune (750) à bracelet souple à deux liens, le noeud articulé avec poussoir formant cache-cadran. Poinçon du joaillier AG avec caducé. Vers 1970.
Long. 18 cm - Poids brut total : 72,3g
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz